Современные решения для торговых предприятий, общепита и их сетей




Новости


07.04.2009

Завершилась партнерская конференция Айтида и АТОЛ

2 апреля в Санкт-Петербурге в гостинице «Москва» завершилась партнерская конференция компаний Айтида и АТОЛ.

Целью конференции было заинтересовать наших партеров из Северо-Западного региона новыми возможностями программного обеспечения и новинками в ассортименте оборудования от наших компаний, а так же рассказать о новых интересных возможностях сотрудничества. Кроме этого, компания АТОЛ предоставила отличную возможность центрам технического обслуживания получить быструю бесплатную аккредитацию прямо на конференции на кассовую технику марок FPrint и Flaton.

Участниками конференции стали более 70 специалистов из компаний системных интеграторов и центров технического обслуживания. Приятным сюрпризом для нас стало участие не только компаний из Северо-Западного региона, а так же крупных интеграторов из Оренбурга, Уфы, Нефтеюганска и других городов России.

Начало конференцииПосле пунктуального сбора большинства участников вступительное слово взял генеральный директор компании «Айтида» Андрей Числер. Он рассказал о темах предстоящих презентаций и познакомил партнеров с докладчиками. Среди докладчиков были специалисты компаний «Айтида», «АТОЛ», Honeywell, Яндекс, SUN. После вступительного слова начался блок докладов о программных продуктах от компании «Айтида». Андрей Числер, Геннадий Малецкий и Михаил Орлов рассказали не только о знаменитых технологиях , благодаря которым эти продукты стали такими популярными, но и анонсировали новые версии продуктов для бюджетной автоматизации и автоматизации сферы общественного питания.

Информация о продуктах Айтида вызвала живой интерес партнеров. Большинство из которых решили приобрести NFR-версию этих продуктов для тщательного изучения.

Алексей Лаврухин, менеджер по системному программному обеспечению компании АТОЛ, поделился информацией о новом функционале в решениях Frontol. Этот программный продукт по праву стал одним из лидирующих на российском рынке розницы. Теперь, благодаря развитию новых версий, Frontol начинает свой путь к лидерству в сфере общественного питания. А связка «Айтида HoReCa» с «Frontol Win32 Ресторан» претендует на звание лучшего решения для комплексной автоматизации ресторанов и кафе.

После этого ведущий специалист по продажам компании АТОЛ Павел Котов рассказал о новинках оборудования. Особое внимание было уделено новому решению для автоматизации кассового места АТОЛ.EasyPOS. Данная POS-система – это современное решение на рынке бюджетной автоматизации. Немаловажно, что под названием АТОЛ.EasyBOX продается решение для полной автоматизации, включающее не только кассовое место, но и бэк-офис «Айтида Retail: Малый Бизнес». Цена этого решения приятно удивила всех участников конференции.

В третьей заключительной части конференции, мы решили предоставить слово нашим друзьям. Руководитель отдела продаж петербургского филиала компании Яндекс, рассказала о возможностях контекстной рекламы. Этот тип рекламы позволяет контролировать каждую копейку при продвижении продукции. Интернет набирает все большие обороты. Участники конференции смогли на наглядных примерах просчитать эффективность данного вида рекламы в сравнении с рекламой в других СМИ.

Интересные выступленияЗатем доклад ведущего специалиста SUN вызвал огромный интерес всех партнеров. Ведь тема бесплатного программного обеспечения в наше время становится все более актуальной. Такие решения компании SUN как OpenOffice, Java, Solaris сделали эту компанию одной из лидирующих IT- компаний мира. Поэтому это выступление вызвало живой интерес.

Гостевую часть завершил Андрей Спиридонов, сотрудник компании Honeywell, которая недавно поглотила знаменитую компанию Metrologic. Андрей рассказал о новинках в линейке сканеров и терминалов под новым брендом Honeywell.

В заключении конференции Андрей Числер рассказал о новом интернет-проекте www.pos78.ru , на котором партнеры компании, смогут приобрести необходимое торговое оборудование и программное обеспечение.

Подводя итоги конференции, необходимо отметить огромный партнерский интерес ко всему, что делают компании Айтида и АТОЛ. Мы благодарим всех участников конференции и надеемся в следующем году увидеть Вас снова.


Возврат к списку


 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Новости

17.06.2021
Технические работы на сервере лицензирования

23.08.2020
Окончание поддержки Айтида версии 3

03.06.2020
Технические работы на сервере лицензирования

01.06.2020
Новые серверы лицензирования программных продуктов Айтида

01.06.2020
Новая система поддержки партнеров

01.06.2020
Новый генеральный дистрибьютор программных продуктов "Айтида"

26.11.2019
Обновление ПП "Айтида". Версия 4.0.6

01.11.2019
Обновление и дистрибутив ПП "Айтида". Версия 4.0.5

06.06.2019
Обновление ПП "Айтида". Версия 4.0.3

23.04.2019
Обновление ПП "Айтида". Версия 4.0.0

 

Поиск | Карта сайта | Блог

© Айтида, 2007-2024