Современные решения для торговых предприятий, общепита и их сетей




Новости


12.10.2008

Завершилась конференция «Решения Айтида. Правильное направление»

3 октября 2008 года прошла первая партнерская конференция «Решения Айтида. Правильное направление».

Данное мероприятие вызвало большой интерес у многих партнеров. Участниками стали не только компании, которые уже активно внедряют программные продукты Айтида, но и пока незнакомые с этими продуктами партнеры.

Конференция началась с приветсвенного слова Владимира Лосева, директора направления программного обеспечения компании «АТОЛ технологии», который поделился впечатлениями о прошедшем годе, с момента как началась дистрибьюция программных продуктов «Айтида» группой компаний «АТОЛ».

Владимир отметил: «Возник уже некий клуб компаний, которые активно внедряют продукты Айтида. Мне очень приятно, что эти компании являются основными и для ГК "АТОЛ"».

Продолжил конференцию генеральный директор компании «Айтида» Андрей Числер. Он подробно рассказал обо всех продуктах линейки Retail, объяснил суть технологий BackReport и FrontDirect, особый акцент был сделан на продукте, который значительно расширяет возможности управления торговым предприятием — «Айтида Retail: Эксперт». В следующем докладе Андрей удивил участников новыми возможностями существующих версий и выходом нового продукта «Айтида Retail: Супермаркет», бета-версия которого доступна уже сейчас в составе NFR-версии. Официальный релиз этого продукта выйдет в самое ближайшее время.

NetHive — уникальная технология взаимодействия магазинов в рамках распределенного торгового предприятия — не может не удивлять своей технологичностью и простотой одновременно. Михаил Орлов — продукт-менеджер по программному обеспечению «АТОЛ технологии» продемонстрировал как эта технология решает известные недостатки стандартных схем обмена.

Геннадий Малецкий — заместитель генерального директора компании «Айтида» — сделал акцент в своем выступлении на простоту конфигурирования продуктов Айтида. Средства конфигурирования Айтида позволяют перерабатывать продукты от минимальных отчетов до построения сложных подсистем.

Многим участникам было интересно послушать о значимых партнерских внедрениях продуктов Айтида, о чем любезно рассказал Андрей Числер. Он отметил, что продукты Айтида внедряются не только на предприятиях розничной торговли, но уже есть несколько внедрений и в сфере общественного питания.

Разумеется, партнерам была интересна не только техническая сторона продуктов, поэтому Михаил Орлов поделился своими мыслями как проекты на продуктах Айтида можно сделать максимально рентабельными. Так же он напомнил присутствующим, что до 31 октября будет действовать специальная акция, по условиям которой партнеры могут приобрести все продукты, разработанные компанией Айтида, со значительной скидкой.

После этого Александр Емельянов — генеральный директор компании «АС ЦЕНТР» из г. Архангельска и Константин Максименко — руководитель отдела внедрений компании «ДОН-Электроникс» из г. Ростов-на-Дону, рассказали о своем опыте внедрения продуктов Айтида и о тех преимуществах, которые Айтида дает как руководителю предприятия, так и техническим специалистам.

В завершении конференции компания Айтида провела интересный конкурс на знание своего сайта. Победителям были вручены ценные бизнес-сувениры.

После завершения конференции можно с полной уверенностью утверждать, что первый блин не вышел комом. Мы уверены, что партнерские конференции нашей компании станут регулярными, и все больше партнеров выберут правильное направление!

Возврат к списку


 
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

Новости

17.06.2021
Технические работы на сервере лицензирования

23.08.2020
Окончание поддержки Айтида версии 3

03.06.2020
Технические работы на сервере лицензирования

01.06.2020
Новые серверы лицензирования программных продуктов Айтида

01.06.2020
Новая система поддержки партнеров

01.06.2020
Новый генеральный дистрибьютор программных продуктов "Айтида"

26.11.2019
Обновление ПП "Айтида". Версия 4.0.6

01.11.2019
Обновление и дистрибутив ПП "Айтида". Версия 4.0.5

06.06.2019
Обновление ПП "Айтида". Версия 4.0.3

23.04.2019
Обновление ПП "Айтида". Версия 4.0.0

 

Поиск | Карта сайта | Блог

© Айтида, 2007-2024